==================================
Скачать Почему не открывается только одно приложение >> http://tinyurl.com/m7tebln
==================================

http://tinyurl.com/m7tebln

Чуть более года назад приобрела Sony PRS-T1. Вероятно, вы читаете книги либо приложением AlReader, либо приложением Cool Reader модификации jotas. Создано много коллекций, 96 шт. Подключил книжку к компьютеру, она заряжается. И я там зарегистрирована. Это что-то новенькое в Виндусостроении: ) Нет такой программы в комплекте винды. При соединении с ПК ридер подзаряжается, можно делать какие то манипуляции, но не заряжается как надо, значок батареи пустой. Честно говоря, не увидел вопроса в ваших словах. Была версия 1.0.03.0911. В чём может быть проблема? Также полезно будет приложить к письму образец "непослушной" книги. Что такое однопрограмма? В строке состояния в левом углу значок: два диска (большой и маленький) и восклицательный знак. Впрочем, для прослушивания аудиокниг с некоторой натяжкой сойдет. Находим в реестре раздел HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerFileExts.lnk; 3. Хотелось бы услышать мнение читателей относительно этих планов. Прислать нам по электронной почте подробное описание всего того, что вы делали (с указанием версии вашего устройства и ссылки на файл обновления для телефона Xperia). Обычно это происходит после того, как пользователь ошибочно задаёт по умолчанию программу для открытия расширения. Установите пакет приложений от amutin (0.31 или 1.71 - на ваш вкус). Здравствуйте. При синхронизации с помощью Reader for PC в названии книги стало отображаться название файла. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ответом на вопрос, заданный 01.02.2013 01:03. Какие возможны решения данной проблемы? И так каждый раз. Что-такое "ресува" я не знаю. Скажите, как правильно дополнить заданный ранее вопрос или прокомментировать полученный ответ? Подробнее гляньте здесь. Здравствуйте, я в электронной книге хотела поставить pin код блокировки экрана. В процессе чтения и при кратковременных установках в режим ожидания проблем нет. Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Маломощным паяльником (15 Вт) с тонким жалом отпаиваете три питающих проводника от системной платы. Также бывает, что не запускаются не ярлыки, а сами программы — файлы с расширением exe. Суть "Горячей линии" в том, чтобы мы легко поняли описание вашей проблемы, читатели тоже легко разобрались в описании проблемы, и, главное, чтобы люди, которые столкнулись с похожей проблемой и стали искать решение через Google или Яндекс, легко нашли ваш вопрос и ответ на него. При первом подключении у меня они и выходили как диск "H" и READER. Дополнение: Похожая ситуация возникает при сбое ассоциаций для приложений (.exe). В итоге при запуске любого ярлыка открывается заданная программа. При нажатии Reset красная кнопка отключается, а изображение на экране остается. И последнее. Проблема не в устройстве, а в собоенностях отображения кириллицы в разных типах файлов ePub софтом от Sony. Можно ли читать при солнце? Проверьте, можно ли после этого зайти в "Информацию об устройстве". Хотелось бы знать, что именно вы наблюдаете на экране и в меню электронной книги, когда она подключена к компьютеру и когда она отключена от компьютера. Затем ридер стал запускаться в Demo Mode. Я, может, конечно, вопрос задам не по теме. Окно просто мигает, но ничего не происходит. Те, кто ищут решение похожей проблемы с помощью Google и Яндекс-а, вряд ли найдут ваш вопрос. Я скачала книги на плеер в размере txt, плеер показывает эти книги. Я приобрёл Sony PRS-T1 с версией 2.0.00.14070 и скидываю книжки просто как на диски, найдённые Windows. Если остальные exe запускаются. Другая догадка - вы загрузили одну или две книги с не вполне соответствующей стандартам структурой, эти книги не проиндексировались, а вы обобщили этот случай на все остальные книги. Вы считаете, что мы лучше разбираемся в работе устройства, чем его разработчик? Проще всего вам будет привыкнуть к полному обновлению экрана при каждом перелистывании. Однако в определенный момент перестали открываться книги (при открытии появляется окно с надписью "EBook Downloader file://mnt/sdcard..", но книга не открывается. Уже почти год пользуюсь, ну и согласилась. В Sony PRS-T1 и PRS-T2 установлены идентичные аккумуляторы. Проверьте, установлена ли там привязка по MAC-адресам и включена ли трансляция DNS для подключенных клиентов. Скажите, существуют ли "потусторонние" программы, поддерживающие расширение djvu, и не слишком тормозящие при чтении? Заранее благодарен Александр. Честно говоря, не сталкивался. Чтобы не гадать и не заниматься телепатией, пришлите мне по электронной почте информацию о версиях встроенного и альтернативного ПО вашего устройства, данные о том, книги каких форматов и с каким файловым расширением вызывают проблему, каким способом вы копируете книги на ваше устройство и каким способом вы пытаетесь "увидеть их на ридере" (файловым менеджером, программой Cool Reader, в "Коллекциях", в меню "Книги" или каким-то десятым способом). Как с этим бороться? Как-то при покупке Sony PRS-T1 выявилась проблема с раскладкой музыкальных файлов. Зайдите на третью страницу. У диска Reader по умолчанию файловая система FAT32. При подключении к ноутбуку зарядка идет, и в папке "Мой компьютер" отображаются диски F, G, H, но при клике на эти диски пишет, что надо вставить диски. Программы чтения книг, такие, как Cool Reader, входящие в пакет (или устанавливаемы отдельно) работают с отдельным пакетом словарей, совместимым со StarDict. TXT тоже не воспринимает. Sony PRS-T1, версия 1.0.05.11130, amutin (ver 0.31/1.71), rupor. Купила вчера. Вопрос: количество создаваемых коллекций в этой книге ограничено или нет? Для того, чтобы названия книг появились в меню "Книги" вашего устройства, попробуйте загрузить их с вашего компьютера в электронную книгу, подключив ее кабелем USB. Скорее всего, это просит сделать программа Reader for PC, которой вы пользуетесь. То же самое было и в предыдущей прошивке. В этом случае можно пойти следующим путем. Не запуская никаких программ и не открывая книг, нажмите и отпустите кнопку Reset. Но опишу, как решить проблему вручную. Ваше сообщение появится через несколько часов после отправки. Как быстро она разряжается в режиме чтения после такой зарядки? Неужели замена флэшки может так повлиять, или это случайное совпадение и в книге производственный брак? Заряжал, потом все правильно отключил. Подскажите, пожалуйста, какая читалка для этого лучше - PocketBook Touch 622 или Sony Reader PRS-T2 с точки зрения функциональности, надежности и качества? С недостатком памяти бороться следует так: деинсталлировать наименее нужные приложения. Пришлите мне системные файлы на почту. Более подробно о проблеме и путях ее решения можно прочитать в разделе "FAQ: Sony PRS-T1. Вряд ли это электронная книга Sony - там нет красной кнопки, все кнопки одноцветные. В частности, имеет значение, был ли у вас установлен Apps2SD от rupor: эту программу надо деинсталлировать штатными средствами до проведения обновления встроенного ПО. Не исключено, что это аппаратная неисправность. Стильные платья от 149 грн. Смотрите также ответ на вопрос, заданный вами 26.03.2013 12:08. Рассылка новых, иногда интересных и полезных, материалов сайта remontka.pro. Включите книжку кнопкой включения. CoolReader) абсолютно ничего не происходит. Если исчезла, добавляете остальные книги мелкими порциями, каждый раз проверяя, все ли в порядке. И стоит ли обновлять, если у меня версия 3.0.57-8? До этого работала как часы, может быть попались какие-нибудь битые книги? Подключите книгу к зарядному устройству (или к компьютеру) и заряжайте, пока не погаснет красный светодиод (2-3 часа). Решается проблема следующим образом: загружаемся с загрузочного диска или флешки с Windows PE (например, загрузочные диски от Sergei Strelec). Можете прислать мне одну из этих книг - я проверю. А после этих манипуляций будут работать например такие системные приложения например taskmgr.exe а то при его открытии по клику через панель задач пишет что приложение не найдено а если комбинацией клавиш то открывается? После обновления созданные мной коллекции книг стали пустыми и многие книги пропали. Время форматирования - 3-4 минуты (если группой). Прочитав ее, я не поняла, является ли установка Cool Reader "взломом" родной прошивки и можно ли будет все вернуть назад, если не понравится? Все предыдущие сообщения находятся в архиве. Но, после перезагрузки — О!…чудо!, все ярлыки и запуск через них, всё заработало! Помогите пожалуйста! Прошу, помогите! Но даже в таком случае она не единственная. Для того, чтобы вернуться к возможности выбора приложения для чтения, прочитайте раздел "FAQ: Sony PRS-T1. Другое предположение - проблема в одном из файлов. Возможно, что проблема не имеет отношения к дефектным файлам, и форматирование не поможет. Если бы вы указали марку вашего плеера, можно было бы попробовать поискать решение проблемы в ннтернете. Если красный светодиод светился во время зарядки, а затем погас, то это означает, что устройство полностью зарядилось. Запускаем редактор реестра (Win + R > regedit > OK); 2. Если вам удастся прибрести ридер Sony PRS-T2 с версией встроенного ПО 1.0.04.11081 (или более ранней), то вы можете установить jailbreak и альтернативный пакет приложений, например, от amutin. Ниже описаны способы исправления ассоциаций файлов для Windows 7 и 8.1, в отдельной инструкции вы можете найти Как восстановить ассоциации файлов Windows 10. Версия прошивки 2.0.00.14070. Но показывает с какими-то разными символами. Входит в прошивку PRS-T2_Flasher от amutin для Sony PRS-T2. Самый простой способ — поискать в интернете файлы для исправления этой ошибки. Не могу подсказать точно, но такое бывает если медленный компьютер + медленный HDD (потому что изображения ярлыков «хранятся» в файлах самих программ, откуда их нужно подгрузить). И напоследок. Могу предположить, что вы случайно обновили встроенное ПО вашего устройства, не "откатив" предварительно альтернативную прошивку. Мужик? Брейся легко и без порезов Бритва теперь не нужна, триммер выполнит все и легко! Сборку произведите в обратном порядке. Проверьте после этого, восстановилась ли работоспособность устройства. С помощью заточенной с одного угла пластиковой банковской карточки аккуратно разделяете ридер на две части (начинать с середины верхней части). Кстати, проверил у себя. Вопрос: какая папка или файл отвечает за закладки? Попробуем применить телепатические способности: предположим, вы загружаете в память вашего устройства книги в формате, несовместимом со встроенным контент-менеджером Sony. Подскажите пожалуйста, что делать? Думаю, что разработчик Sony не стал включать информацию об об ограничении в инструкцию к устройству, считая, что максимально допустимое число коллекций многократно превышает все мыслимые запросы пользователей. Ноутбук в той же сети отлично работает, что делать? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ! Т.е, например, у вас "американская" разновидность устройства, а вы закачиваете книги в формате fb2 и пытаетесь затем их найти в меню "Книги". Сеть Wi-Fi видна, написано "подключено", уровень хороший, сеть не защищённая, а не грузится, пишет: "проблема при загрузке". Как выйти из этой ситуации? Перезагружал через резет - не помогло, пытался по новой залить информацию и коллекции тоже - не помогло. У сестры немного отличается. Есть интересный вопрос? Возможно, какие-то проблемы с конфигурационными файлами. Буду очень благодарна за помощь. Да и читать учебники с e-ink экрана размером 6 дюймов тяжеловато. Вопрос следующий: пробовал подключиться к интернету через Wi-Fi и вроде бы получилось: пишет, что соединение есть ("подключено"), но запуская браузер постоянно появляется сообщение "Ошибка приложения. Отключите книжку от зарядного устройства. Добрый день. Интересно, каким образом вы с этим боролись? Толку от них никакого, но из-за словарей невозможно выделить фрагмент текста в нижней части экрана. Приложение Cool Reader не входит в состав пакета от rupor. Должны работать. У вас ридер с неизвестной версией встроенного ПО и неизвестным названием и номером версии пакета, которым вы сразу же прошили ваше устройство. Также неизвестно, после каких действий вдруг ридер перестал при старте предоставлять выбор ланчера, автоматически переключаясь на альтернативный. Подскажите что делать? Удаляете все книги с вашего устройства (также настоятельно рекомендую проверить диск Reader на целостность файловой системы, например, командой chkdsk /F), перегружаетесь и добавляете 1-2 проверенные книги. Для перехода между изображениями используйте аппаратные кнопки вашего ридера. Не зная ваших желаний, помочь невозможно. PRS-T1 русское издание, родная прошивка. Т.е. при подсоединении к ПК он подключается для подзарядки, а не как диск. Значит, вы должны знать, какая версия встроенного ПО установлена у сестры. Попробуйте подключить вашу электронную книгу к другому компьютеру или к сетевому заярядному устройству. У меня американская версия ридера Sony PRS-T1 с прошивкой от amutin (если не ошибаюсь), ридер уже несколько месяцев хочет обновить родное ПО. При использовании материалов сайта необходимо указывать ссылку на источник. Далее прошейтесь восстановительным пакетом от boroda Rescue Set 1.0.05.11130,  перегрузитесь и прошейтесь пакетом 1.71 от amutin. От греха подальше. При перелистывании страниц 9 из 10 страниц обновляются не полностью, т.е. Нажмите и отпустите Reset, зарядите книжку от зарядного устройства в течение 2-3 часов (погаснет красный светодиод). Можно попробовать прямо поверх имеющегося повторно установить пакет 0.31/1.71. Enter. И выдает ошибка при открытии файла, возможно обнаружена ошибка диска или файловой системы, что делать? Смотрите, исчезла ли проблема. И ничего не грузится, не хочет ничего делать. Что теперь предпринимать? Беда в том, что в обоих устройствах отстуствуют нужные вам словари. Здравствуйте, у меня книга Sony PRS-T1, решил последовать Вашему совету и сделать полный backup памяти. Вряд ли ридер просит обновить ПО. Модель PRS-T1, прошивка 1.0.05.11130 (американец), пакет PRS-T1 Flasher minimal семейства 1.71. Что для этого нужно сделать? В его стоимость входит техподдержка сервисного ценра Sony. Вот, например, у меня недавно в приставке заело кассету, и лента зажевалась. Удалите с диска Reader папку. Подозреваю, что это могло произойти (и подозреваю, что вы об этом умолчали) после обновления фирменной прошивки неизвестной версии на более позднюю версию также с неизвестным номером. Можно конкретней? Прошивали обе книги сами? Вы также можете отправить уточнение через форму "Горячей линии", если, конечно, вы хотите, чтобы ваш пост был немедленно удален модератором. Полный бэкап снимается со всей памяти вашего устройства. Как открыть ридер, чтобы взять из него батарейку для отключения ридера? Как вернуться к выбору и убрать эту галочку? Хочу читать книги на русском и немецком (нужен встроенный русско-немемечкий и наоборот словарь). Обратите внимание, что при неполном обновлении экрана изображение выглядит менее контрастным. Если вы имели в виду "Проводник", то снова ошибаетесь - его можно заменить на стороннее приложение. Ничего не переустанавливала. Теперь ни одна книга не открывается, что мне делать? При подключении к компьютеру я вижу все книги и во внутренней памяти и на карте памяти. Как показазала статистика, проблема этим не решилась. После этого перегрузитесь и прошейтесь понравившимся вам альтернативным пакетом приложений, совместимым с электронной книгой Sony PRS-T1 (правда ведь, у вас именно эта модель?). Тапните "Настройки", затем "Приложения", затем "Управление приложениями". Если нет, то попробуйте следующее. Да, можно. Хотя в целях снижения утомляемости глаз правильнее читать в тени. Итак, что делать, если не запускаются ярлыки на рабочем столе. Когда начал зарядку на экране ридера через 2 минуты существовала надпись: "Нет питания от батареи. Ни одна книга не закачалась! Другой вариант - обновить версию встроенного ПО, установить альтернативный пакет, расширяющий возможности вашего ридера и установить приложение для чтения, позволяющее делать полное обновление реже (не при каждом перелистывании). Приставки - они такие. При подключении к компьютеру не используйте хабы и удлинители, используйте USB разъемы на задней стороне компьютера. Никакой рекламы и бесплатная компьютерная помощь подписчикам от автора. Если да, то проблема, скорее всего в одонм или нескольких файлах или вследствии ошибок файловой системы. Программа Roadkil's Disk Image не видит никаких разделов (если выбрать Physical Drive), она байт за байтом переписывает содержимое всей памяти в файл. Книга Sony PRS-T1, версия 2.0.00.14070. Можно ли каким-то образом вернуть на американский ридер предыдущую прошивку (1.0.04.12210), чтобы потом вновь наложить последнюю (1.0.05.11130)? Как правильно обновить Cool Reader на Sony PRS-Т1? Попробуйте вставить карту в электронную книгу и отформатировать ее из меню ридера. ПО, которым вы пытаетесь загрузить книги, не может распознать устройство? У меня Sony Reader PRS-T2/WC, качаю в него книги, а потом не могу их найти! У меня ел. книжка PRS-T1, купил в РФ. Где можно скачать системные файлы для внутренней памяти? У меня Sony Reader PRS-T2 с последним обновлением. Есть два пути. Закрыть. Подождать". Скажите, пожалуйста, а можно ли с помощью программатора сделать откат прошивки Sony PRS-T2 с версии 1.0.05.12140 на более раннюю? Смотрите ответ на вопрос, заданный 11.12.2012 22:43. Очень часто после скачания ел. Изменил значения в regedit в. Звук у Sony PRS-T1 тихий, соотношение сигнал-шум можно даже не измерять, шумы просто заметно слышны, равно как легко ощущаются и нелинейные искажения, и нелинейность АЧХ. Если у вас она была установлена до обновления встроенного ПО, вы обновили встроенное ПО и затем опять установили альтернативную прошивку, то такое вполне может быть. Доброго времени суток! Старайтесь удалять книги и коллекции теми же средствами, которыми вы их копировали или создавали. Бесплатная доставка! Хочу купить Sony PRS-Т2 с европейской прошивкой. Здравствуйте! Я хочу взять из него батарейку. Sony PRS-T1 v.1.0.03.11140. Возможно, среди прочих вы загрузили какую-нибудь дефектную книжку. Если вам действительно удалось обновить ПО электронной книги программой обновления, предназначенной для другого устройства, то это тянет на открытие мирового масштаба. Попробуйте прошиться восстановительным пакетом от boroda для версии 1.0.05.11130, после чего вновь установите альтернативный пакет (любой понравившийся, предназначенный для версии встроенного ПО 1.0.05.11130). Затем перестал запускаться. У меня версия 1.0.04.12210, установлен AMR от rupor. Когда скидываю музыкальные файлы в книгу, то в разделе "Аудио" они разбиваются по альбомным файлам. Перейдите на вкладку "Все", проскроллируйте вниз, найдите и тапните по строке того приложения, которое открывается у вас по умолчанию (точнее не могу сказать, так как в вопросе вы не указали, в какой программе открываются книги в отсутствие выбора). При перезагрузке книги пишет то же самое, не отображает новые загруженные книги и время в левом верхнем углу, подскажите, пожалуйста, что делать? Попробуйте исправить ситуацию при помощи программы "FB2 for Sony PRS-T1", описание и ссылку для загрузки возьмите на этой странице. Месяц назад для привлечения внимания читателей мы ее выделили полужирным начертанием. Обычно в пакет приложений (модифицированную прошивку) уже входит определенный набор словарей. Что касается сохранения изображения после нажатия на кнопку Reset, то это обычное дело для подавляющего большинства электронных книг. Иконки в книге серго цвета, как будто скрытые файлы. Таже попробоуйте использовать другой USB кабель. Нажмите и отпустите Reset (на экране ничего не изменится). Что это значит и что теперь предпринимать? Вам следует обратиться с вашей проблемой в авторизованный сервисный центр Sony. Заранее спасибо. Когда хотела разблокировать экран, то высветилось, что для разблокировки экрана введите Pin код из 4 цифр. Надо пробовать. Диск Reader форматировать не надо ни до backup-а, ни после. Не подскажете причину этого? Пробуйте перегрузить устройство (reset с последующим включением). Скажите, что это за программа Reader for PC? Работал отлично, и совсем недавно он перестал спрашивать о выборе рабочего стола и автоматически переключается на "прошитый". Я бы смотрел в сторону какого-нибудь планшета. Попытки перезагрузить ничего не дали. Пожалуйста, пришлите свой вопрос повторно по электронной почте. Очень нужна помощь. И проблема эта озвучивалась здесь уже сотню раз. Но сначала надо проверить вашу информацию. Все установлено нормально, но перестал запоминать установки - каждую загрузку спрашивает язык, страну, дату. Несколько ссылок на загрузку приложений, предназначенных для создания, редактирования и конвертации электронных книг, можно найти на нашем сайте в статье Программы для работы с электронными книгами. Да, можно. При этом имеется ряд особенностей, сильно осложняющих дело. Пришлите мне информацию о версии встроенного ПО и версии установленного пакета приложений. У вас "официальное" устройство, предназначенное для продажи в России и странах СНГ. Почти год отличной работы PRS-T1. Но книга вообще не видит файлы такого формата. Конечно же, после попытки с внесением данных в реестр, я получил отказ. Если можно, то перепишите эту информацию на будущее. Отключение словарей в "родном" ПО не предусмотрено. Модель вашей книги - Sony PRS-T1. На ней были созданы коллекции книг, потом книги из них удалены. Приобретите себе недорогой mp3-плеер и слушайте музыку на нем. Почему устройство не отключается - сказать затруднительно, так как непонятно, о каком устройстве идет речь в вашем вопросе. Электронную книгу? Книга PRS-T1, 2.0.00.14070. Решения такие: пробовать испаользовать другие шрифты во время чтения. Не подскажете, почему Sony PRS-T1 не открывает у меня книги? Еще вопрос, можно ли будет просматривать формат pdf при установленной программе средствами родной прошивки? Информация о назначении программы Reader for PC и о порядке ее установки имеется в инструкции к вашей электронной книге, а также на сайте Sony. Жала на ресет - ничего. Где найти программу, чтобы сделать электронную книгу? А проигрыватель в Sony PRS-T1 -приличный. Попробуйте отключить устройство от компьютера и перегрузить (выключить и включить). Если вас чем-то не устраивает 3.0.57-8, то скачайте Cool Reader cr3.0.57-15-28 от jotas, ссылка на загрузку имеется в конце статьи "Секреты программы Cool Reader". На домашней странице стали появляться последние загруженные книги. Для Windows 7 1. Стоимость аккумулятора - 500 рублей, стоимость услуги по его замене уточните в мастерской. В ней можно сносить ID теги, и музыкальные файлы из разных альбомов компоновать в одну папку Sony, чего раньше не могло выходить. Если вы приобрели книгу и сразу же обнаружили, что там установлена какая-то защита, а также заметили, что не все функции, предусмотренные инструкцией, работают, то, конечно же, лучше вернуть книгу в магазин. Более того, в некоторых случаях (зависит от версии встроенного ПО, от версии альтернативного ПО и от версии обонвления встроенного ПО) может нарушить функциональонсть родного ПО (например, перестанет работать подключение по Wi-Fi). В пункте "Запускать по умолчанию" тапните по полю "Удалить настройки по умолчанию". Подскажите, что делать? С недавнего времени читалка стала постоянно зависать, перестаёт реагировать на кнопки, иногда вылезают окна о неожиданной остановке работы приложений. Для чего, собственно, эту информацию мы у вас и просим. После этого и началось. Проблемы начались внезапно, когда загружала на неё книги с компьютера, после чего она несколько зависала тотально. Если таких нет (все приложения нужные), то все равно деинсталлировать что-нибудь нужное, далее установить Apps2SD от rupor и затем установить временно деинсаллированные приложения, указав в качастве места установки раздел SDCard. Так как хотел переставить карту памяти в телефон, а для ридера купил другую. В этих случаях пользователи часто думают, что им требуется ремонт компьютеров, хотя проблема не такая уж и сложная и ее вполне можно решить самому. Также можно добавить дополнительные словари, совместимые со стандартом StarDict. Ивано-Франковск - Москва avia.yandex.ru Недо­рогие авиа­билеты на Яндекс. Попробуйте отформатировать внутреннюю память устройства, предварительно скопировав все важные для вас файлы на компьютер (если компьютер "видит" книгу). Файлы djvu большого размера, несомненно, будут тормозить. Здравствуйте, я случайно закачал на Sony PRS-T1 обновления для телефона Sony Xperia. В большинстве случаев проблема бывает вызывана сбоем в ассоциациях файлов Windows 7, 8 или Windows 10, которые легко исправить. Купила 2 книги. То есть не только ярлыки, но и непорсредственно все приложения открываются одной программой. Или Cool Reader полностью заменяет все родное (сейчас pdf у меня можно просматривать)? Используете ли функцию безоопасонго отключения USB-устройств? Дополню. Проигрыватель в Sony PRS-T1 функционально ограничен до самого минимума. Это означает, что заканчивается место в разделе для приложений. Если вы хотите отформатировать этот диск, вы должны абсолютно точно себе представлять, зачем вам это надо и чего вы хотите добиться. Прошейтесь восстановительным пакетом и затем опять установите альтернативную прошивку. Один раз после перезагрузки устройства буквы в книжке появились. Попробуйте откатиться восстановительным пакетом от boroda для версии 1.0.05.11130, после этого перегрузиться и прошиться пакетом PRS-T1 Flasher minimal 1.71 от amutin. Удаляем из раздела реестра HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerFileExts.exe подраздел UserChoice и перезагружаем компьютер. Нашла Вашу статью в связи с поиском словарей для Sony PRS-T1 (1.0.00.11041). Как можно открыть Sony PRS-T1? Как крайний случай (если ничего не поможет), можно скопировать все книги на компьютер, отформатировать внутреннюю память, перегрузиться и загрузить книги обратно. Произошла неожиданная остановка приложения Браузер. Приходится без конца её включать-выключать, чтобы заставить работать. PRS-T1, прошивка 2.0.00.14070. Cool Reader версия 3.0.57-15-19. Перезагрузка не помогла, кнопка по прежнему не работает. Что сделать, чтобы небыло такого перемигивания? Установка Cool Reader возможна лишь на модифицированную ("взломанную") прошивку. С точки зрения надежности и качества я бы выбрал Sony, с точки зрения функциональности "из коробки" - PocketBook. А на битые книги это весьма похоже. Начало проблем: после года эксплуатации файлы PDF, запущенные из Home, из стали открываться в OfficeSute. Если это так, прошейтесь восстановительным пакетом от boroda для версии 1.0.05.11130 и выполните factory reset. Если держать на устройстве сотню книг, то этого хватит на год чтения, если не больше. На следующий день заметила, что язык стал английский, хотя до этого был русский. По крайней мере, нам про такое не известно. У вас официальное российское устройство. Подскажите, пожалуйста. Если устройство переведено в режим Recovery, то Windows видит все разделы, причем не понимает их файловых систем и предлагает их всех испортить. Первые слова предложений начинайте со строчной буквы. Прошивала я сам, а следуя подробным инструкциям на форуме. Так или иначе, но суть причины, по которой программы с ярлыков перестали запускаться должным образом — в том, что Windows установил соответствующую ассоциацию. Есть огромная вероятность переохлаждения. Это мне нужно, чтобы презентовать дипломную работу. Наши телепаты дали вам ответ в предположении, что у вас книга Sony PRS-T1. Проверяется легко. После проб и ошибок обнаружилась очень удобная утилита - AIMP2. Как правильно задать вопрос. Сool Reader закачивался в ответ на поиск Флибусты" - фраза забавная, но непонятная. Без установки jaibreak и какого-нибудь альтернативного пакета приложений добавить словари невозможно. Как в PRS-T2 версии 1.0.04.11081 с прошивкой от boroda читать книги формата lrf? Ещё раз умоляю помочь. Прошивка могла стать "криво" только в случае, если у вас на момент обновления был установлен один из альтернативных пакетов. А сотня коллекций - это вообще уже из области астрономии. Ключевые слова для поиска — fix exe и fix lnk. Читаю книгу в Cool Reader. Еще есть cmd.exe, через которую запускают консольные утилиты. Готовить презентации на электронной книге затруднительно. Пожалуйста, замените "сони" на "Sony", "prs t-2" на "PRS-T2", уберите ненужные сокращения, дублированные знаки препинания. В частности, так должно быть в случае любых электронных книг Sony: при нажатии на Reset немедленно отключается питание всех элементов схемы, при этом предварительный запуск программы очистки экрана в устройстве не предусмотрен. Пару дней назад загружала новую книгу на ридер, всплыло окошко "Произвести обновление". На будущее: пишите не "ел. Продажи в день запуска. Здравствуйте, у меня Sony PRS-T1, версия 1.0.05.11130 устройство 0800461001В93CDB, root - porkupan; mods - rupor. Использую только внутренюю память, карта не стоит. Сегодня, вытащив из сумки книжку, обнаружила следующее: экран завис на фразе "Opening Book". Если "непрошитая", то в случае америакнской (европейской) модели прошйтесь восстановительным SD-пакетом, в случае "российской" - обратитесь в сервисный центр Sony. При нажатии надпись как положено темнеет, потом белый экран, потом страница несколько строк, верхняя - последние книги, и др. Что посоветуете? Больше не делает. Отключите книжку от компьютера. У меня такая проблема: книга не хочет выключатся. Появились, вот тут я, кажется, поспешил и попытался открыть. Лучше всего сделать это по электронной почте, процитировав свой вопрос или указав дату и время, когда он был задан. Удаляем подраздел UserChoice; 4. При скидывании с компьютера на книжку Sony PRS-T2 книг при отключении от компьютера пропали все закладки по прочитанным книгам. Или, как в явном виде написано в инструкции, в сервисном центре Sony. Не исключено, что проблема в настройках Wi-Fi роутера. Может, совпадение, может - аппаратная поломка кнопки. Книгу в формате PDF открыла и тут же начала читать. Пока не запишет последний, 1958739968-й байт. Не из-за админ. Скачиваем файл Fixlnk;  2. Как вы определили, что книжка не зарядилась? Меняется ли в Sony PRS-T1 аккумулятор и сколько стоит эта услуга? Хотела перепрошить, но не могу зайти в "Информацию об устройстве", выдает ошибку приложения. Нигде, ни в одном другом устройстве, ни на плеере, на на других электронных книгах, ни в телефоне - нигде я больше не встречал такой ограниченной функциональности. Sony PRS-T1 не видит книги, которые скидываю через USB после форматирования. Пробуйте удалить все книги и загрузить их обратно мелкими порциями. Произошла остановка приложения ContentService". Даже, если вы прошьте устройство, вы сможете добавить словари для совместного использования не со встроенной программой чтения, а с приложениями Cool Reader или FBReader. Не указали в вопросе, чего вы хотели достичь, кликая по иконкам с буквами дисков. Да, можно. Откройте ваши файлы в редакторе WordPad и сохраните в формате "Текст, кодировка Unicode". В итоге не открывается regedit и ни один файл. Адрес и телефон Скрыть объявление Распаковываем архиватором, запускаем файл и соглашаемся внести изменения в реестр; 3. Вернуть книжку к исходному состоянию можно с помощью подходящего восстаонвительного пакета или с помощью заранее подготовленного файла резервной копии памяти (на днях опубликуем статью, как эту копию создавать). Скачал книги в формате FB2, на компьютере переименовал файл в удобное для поиска и сортировки название, затем с помощью программы FictionBook Editor отредактировал теги книг в части полей "Автор" и "Название". Память устройства состоит из множества (10-12) разделов самых разных файловых систем. Полностью зарядите книгу и выполните рекомендации из упомянутого раздела. И опишите последовательность действий: "загрузил по коллекциям" - это нам непонятно. Мне кажется, что 96 - достаточно большое число. Всплывающее окно словарей тут же перекрывает нижнюю часть страницы, не давая выделить нужный фрагмент. Переводите ридер в спящий режим, не закрывая Cool Reader, по идее, должно загружаться мгновенно. Подключаю к ПК через usb, компьютер книгу не видит. Но когда покупаю книги в ЛитРес, нет никакой проблемы. Возможно что-то словил из инета через Wi-Fi. И не случится ли ещё чего-нибудь неприятного? Необходимо ли производить полное форматирование перед backup-ом или нет? Открытие книг после появления данного сбоя возможно лишь через Cool Reader. Я по некоторым причинам не выкладываю файлы сам. Не зная, о каких книгах идет речь, и не зная, каким приложением вы пытаетесь открыть, конечно же, не подскажем. Введите контрольное число с картинки: Грандиозная распродажа платьев! Лучше всего изложите в такой форме: я хотел получить то-то (укажите цель), делал так-то (подробно опишите, что делали и откуда взяли информацию про то, как это делать), а получил (опишите что). Пришлите мне по электронной почте ссылку на описание пакета приложений "базовый": я про этот пакет не слышал, и ваша информация мне пригодится в дальнейшем. Включите книжку обычным образом. Несколько раз перезакачивала приложение - всё без толку. Следующим этапом мы планируем увеличить размер шрифта, которым набрано это объявление, вдвое, а также выделить его красным цветом. Вот например, когда в соцсети "В контакте" просматриваешь фотки, там есть в стороне стрелка для перехода на другую фотографию. После обновления версия 1.0.05.12140. Хотелось бы узнать, можно ли исправить то, что вместо кириллицы при открытии на книге файлов формата txt отображаются непонятные символы? Не загружается ни одна страница в браузере. Скорее всего, это может быть связано с размерами книги и ее форматом. При установке обновлений в электронную книгу Sony происходит не только проверка хэша обновления, но и проверка соответствия сертификата электронной подписи. Затем еще раз нажмите и отпустите Reset. Байт за байтом. При длительном (более 10 минут) пребывании в режиме ожидания невозможно вывести ридер из режима ожидания. Огромное СПАСИБО! Я нажал внизу галочку и выбрал Cool Reader, теперь он всегда открывается по умолчанию. Секреты программы Cool Reader. У меня PRS-T1, 1.0.05.11130, AMR, не могу снять защиту от записи и удаления файлов на карте памяти. Подключите книжку к компьютеру. Находим утилиту Registry Workshop,  которая позволяюет редактировать реестр операциононой системы Windows, установленной на ПК. При включении чего у вас оказались книги в коллекции по умолчанию? Если я это сделаю, не "полетит" ли прошивка? Похоже, что проблему могла вызвать одна из книг, оказавшаяся дефектной. В чём причина? Пакет приложений базовый. Альтернативная прошивка, безусловно, слетит. Кроме того, непонятно, что значит "результат нулевой": книги копируются, но не отображаются встроенным ПО от Sony? Проблемы при работе с программным обеспечением и прошивками" на нашем сайте. Только через кнопку ресет. Есть проблема в устройстве? Cool Reader работает совместно с набором словарей ColorDict (StarDict). Где можно прочитать предыдущие сообщения? Я нажимала Reset и включала, несколько раз. Купила несколько месяцев назад, сразу же прошила. Попробуйте также подключить к другому компьютеру, а еще лучше - к сетевому зарядному устройству, чтобы проверить, изменилась ли картина. Непонятно, что именно произошло во время загрузки книг в ваше устройство. Один из этих разделов определяется Windows как "диск" Reader, он имеет фаловый формат FAT32. У меня Sony PRS-T1. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ответом на вопрос, заданный 22.02.2013 19:45. Себе и младшей сестре. Есть подозрения, что новая прошивка стала криво, а повторить принудительно - не дает. В приложении Cool Reader, закачанном на планшет Samsung Galaxy, не отражаются русские сетевые библиотеки, в частности Флибуста. Весь функционал "родного" ПО при установке модифицированной прошивки сохранится, вы сможете продолжать работать с файлами pdf, как и раньше. В ряде случаев предпочтительно обновить фирменную прошивку и вслед за ней обновить альтернативный софт. Ридер часто просто висит. Подскажите, пожалуйста, как поставить кнопку, чтобы переходить сразу на другую станицу. Но самое главное: пропала функция режима передачи данных. И можно ли это как-то устранить. Может, оно было заряженным? Поэтому из-под Windows в этом режиме можно что-то делать только при помощи приложений, работающих с физическими объектами, а не с логическими. После этого все загруженные вами книги должы будут проиндексироваться и отобразиться на книжной полке, как обычно. Интересное наблюдение. Какие "вопросы"? Ничего не обновляла, потому что не видела необходимости. Теперь невозможно перенести коллекции из ПК на книгу, а в книге нельзя удалить старые коллекции? Обратите внимание: если вы приобретете устройство с версией встроенного ПО 1.0.05.12140 (или обновите приобретенное устройство до этой версии), то возможность установить что-либо дополнительно на вашу электронную книгу будет заблокирована. На будущее: хороший тон - указывать название электронной книги (и другие данные, которые вам известны). Книга работает прекрасно, вопрос по форматированию диска Reader в самой книге: 1. Очень не хватает! Какой программой и куда загружали, какие кнопки нажимали? Повторите попытку". Через ноутбук я их вижу на ридере, а в нем самом нет. Как вы определяете, что подключили к компьютеру разряженное устройство? В остальном книга нравится, на. Всё началось после того, как вы начали броться с недостатком памяти. Архив за март 2013 года. Второй путь, как мне кажется, более правильный. Если проблема не связана с книгами, то вам проще всего будет обратиться в официальный сервис Sony. Первый - вручную править ID-теги файлов mp3, указывая, что все произведения относятся к одному и тому же альбому. Помню, что прошивка от rupor, однако версию посмотреть не могу. Выключить нормально кнопкой не получается. Можно попробовать удаль папку. Как вернуть, чтобы по тапу на книжку предлагался выбор ридера для чтения? Главная   »  Горячая линия: вопросы и ответы. У меня SONY PRS-T1, версия 1.0.00.09270. С Cool Reader можно ли устанавливать другие словари и пользоваться ими подобно тому, как работают 2 родных словаря? Взяв за основу имеющиеся данные, могу порекомендовать вам прошиться восстановительным пакетом, предназначенным для текущей версии встроенного ПО и затем повторно прошиться совместимым с текущей версией встроенного ПО альтернативным пакетом. Рассчитывал, что он будет мне в устройстве сортировать по автору. Подскажите пожалуйста когда можно ожидать русификацию и альтернативную прошивку для Sony PRS-T2 с прошивкой 1.0.05.12140. Нажмите и отпустите Reset (нажатие и отпускание Reset приводит к прекращению потребления энергии аккумулятора). Версия ПО: 1.0.01.11080. Вопрос: можно ли поставить в эту модель немецко-русский словарь без "левых" прошивок и где его взять? Чтобы точно ответить, как вернуть функционал вашему устройству, надо знать, во-первых, как оно называется, и во-вторых, какое встроенное ПО было у вас до обновления и какой альтернативный софт был установлен. В остальном - могу посоветовать инсталлировать на ваш планшет одну из более ранних версий приложения Cool Reader. Просьба ко всем: если вы в сообщении говорите "скачал", то указывайте адрес, откуда качали. Вчера сменил карту MicroSD и после этого перестала работать кнопка "Home". Во время копирования отображается ошибка? Эта надпись не исчезает уже 5 день. Суть проблемы:  Все ярлыки (на рабочем столе, в меню "Пуск") открываются одной программой (блокнотом, браузером IE или Opera, тотал коммандером или любой другой). Приложение Cool Reader не отвечает. Может, остальные тоже перепришлют свои вопросы, описав проблему на русском языке. Не указали, какой программой пользовались для загрузки книг в устройство, нет ссылки на инструкцию, не указаны форматы файлов, которые вы пытались загрузить, не указана версия альтернативного пакета, установленного на ридер (чтобы знать, какие типы книг должны отображаться на книжной полке). Просто "русифицировать" не получится. Неделю назад купил книгу Sony PRS-T1, прошивка 1.0.05.11130 локализация amutin(ver 0.31/1.71). Если в в электронной книге Sony (любой прошивки и с любым дополнительным ПО) задать пароль, а потом его забыть, то вылечить можно только перепрошивкой. Для Windows XP 1. Здравствуйте, у меня такая проблема. Хотя Сool Reader закачивался в ответ на поиск Флибусты. В данном случае становится невозможным запустить редактор реестра. Какая именно сказать не могу, т.к. Мной был приобретен Sony Reader PRS-T2. В последних версиях "Флибуста" исключена из OPDS-каталогов. Ну а общая рекомендация (мы неоднократно ее давали) такая: книги читайте на планшете или электронной книге, а плеер используйте для прослушивания аудиозаписей. Что это значит, и как его убрать? После этого, правда, придется привычные вам настройки приложения устанавливать заново. Если у вас есть полный backup устройства, вы можете им воспользоваться и вернуть все как было. И еще раньше батарея могла месяц спокойно держать, а сейчас буквально за день садится. Здраствуйте. Фраза "Восстановила вопросы по умолчанию" мне совершенно непонятна. Честно говоря, я понятия не имею, что это за программа - PRS-T1 Flasher CoolReader. Когда закрываю книгу, он пишет, что в приложении Cool Reader произошла ошибка, а когда открываю книгу заново, он открывает ее с первой страницы, хотя я ушла намного дальше. Если книжка не включится, напишите подробно по электронной почте как ведут себя экран книги и сведодиод при попытке включения. Новые видит, с ними всё можно делать, старые остались пустыми, и не удаляются. Если книга "прошитая", то прошейтесь восстановительным SD-пакетом (для вашей модели и вашей версии встроенного ПО) и установите пакет приложений повторно. Большие книги, содержащие иллюстрации, а также книге в формате fb2.zip открываются долго. Спасибо, Владимир. К сожалению, дать какую либо рекомендацию по плеерам будет затруднительно, так как специализация нашего сайта все-таки не плееры, а электронные книги Sony. Постоянно крутится стрелочка, пока не нажмешь два раза блокировку, только тогда выключается полностью. Когда перелистываю листы в книге или же открываю какую нибудь папку, экран перемигивает с белого цвета на черный, и опять на белый фон возвращается. Проверьте положение переключателя защиты от записи на этом переходнике. Предположу что вы спрашиваете про программу start.exe, которая отвечает за запуск windows-приложений в ОС Windows. Да и ни к чему эта очистка экрана. Если нет, то пробуйте пакет FixShutDown от amutin. Если это так, то уточните текущую версию встроенного ПО, прошейтесь соответствующим восстановительным пакетом от boroda, сбросьте настройки к заводским, после чего вновь установите подходящее альтернативное ПО. И, самое главное, все книги, что там были в формате epub перестали открываться. Обновите встроенное ПО до версии 1.0.05.11130. Всем рекомендую. С учетом того, что не очень разбираюсь. Подскажите, что сделать, чтоб хотя бы книги открывались. Каждое устройство имеет свое предназначение. Как это исправить и объединить всю музыку в одном месте (как в телефоне это делается). Хотелость бы через ресува востановить ту папку или файл. Открыл "Мой компьютер" и увидел, что там отображаются 19 дисков: A, C, D, E, F, G, H, I, J, K, L, M, N, O, P, Q, R, X, Z. Почему при нажатии кнопки "Выключить" устройство не отключается, постоянно мигает красная кнопка. По ошибке отформатировала не карту памяти, а внутреннюю память, где была папка data и прочее. Это надо было указать в вопросе. Если ридер со страницы Home сам переходит в спящий режим, то после при попытке открыть книгу при помощи Cool Reader появляется белый экран, и через 2-3 минуты будет окно "Извините! Обновление в данном случае не спасет. Для подготовки презентаций пользуйтесь компьютером с цветным монитором. Да, мне попадалась в форумах информация о том, что число создаваемых коллекций в электронных книгах Sony PRS-T1 и Sony PRS-T2 ограничено. Если да, то насколько корректно себя поведет книга при изменении файловой системы с RAW (у диска Reader по умолчанию) на Fat или Fat32? Восстановила вопросы по умолчанию, не помогло. Радикальный способ решения проблемы - переустановка Windows Честно говоря, не знаю. По второй части вашего вопроса. Если не поможет, сообщите, пожалуйста, отображались ли эти книги раньше, какой формат книг, источник. Началось после того, как я решил бороться с недостатком памяти (восклицательный знак вверху). Sony PRS-T2 перестал спрашивать, чем открывать: встроенным ридером, приложением Cool Reader, AlReader. Sony PRS-T2. В этом случае, при попытке запустить ярлык программы или exe файл у Вас может открываться какая-то не предназначенная для этого программа — браузер, блокнот, архиватор или что-то еще). В верхней части этой страницы прямо под формой отправки сообщений уже примерно год висит рекомендация: "Дополнения и уточнения к вопросам принимаются только по электронной почте". Только известные бренды! А эта программа - где должна быть установлена или как её установить? Проверятся легко: удаляете все книги и далее загружаете их по одной, каждый раз отключая устройство от компьютера и проверяя, не вылетит ли Content Service. Если не секрет: что вы там такое обновляли? Есть Cool Reader, AlReader. Буду рад, если вы напишете мне по электронной почте почему вы решили, что там файловая система RAW. Сегодня книга просто зависла. Добрый день! Как вы думаете: поможет? При "Подождать" - через 2-3 минуты книга все-таки открывается. Планшеты и быстрее работают, и экран там побольше. Установила заводские настройки - открылось наконец "Главные" - но русский язык беcследно пропал. Про установку приложений читайте в статье "Самостоятельная установка программ на Sony PRS-T1 и PRS-T2". Восстановил до заводских установок указанными здесь пакетами - потом накатывал заново. Когда присоединена к компьютеру - то работает гораздо быстрее и не тормозит. При "Закрыть" - выходит на страницу Home. Sony PRS-T1. Может под одной программой имелась в виду ОС? У меня Sony PRS-T2, с компьютера скопировала книги в формате epub (шрифты настроены под этот формат), безопасно извлекаю устройство, но на книге отображает окно: "Ошибка! Обычно при выборе книги спрашивали, чем открывать - родной программой или приложением Cool Reader. Второе решение - внедрить кириллические шрифты в файл ePub (поищите в интернете, как это сделать). Наверняка вы вставляете карту MicroSD в картридер через переходник. К таким приложениям относятся AlReader и Cool Reader модификации jotas. Если речь идет о закладках в приложении Cool Reader, до можно попробовать удалить папку. Обновите встроенное ПО до версии 1.0.05.11130 (если установщик откажется обновлять, значит, эта версия у вас уже установлена). Живу в Германии. Продви­жение Бизнеса В Интернете! Программу AIMP2 считаю менее функциональной и менее удобной, чем известную программу MP3 Tag & Rename, предназначенную для тех же действий и работающую в разы быстрее. Теперь не видно книг вообще, хотя раньше я их все видела, формат только ePUB. В дальнейшем мы рассматриваем вариант дублирования этой надписи после каждого вопроса (т.е. С помошью той же карточки аккуратно разделяете разъемы, соединяющие системную плату блоком управления и e-ink матрицей. У меня PRS-T1, версия 1.0.04.12210, root porkupan, mods rupor. Игры Windows 10 Паук, Косынка и др. Планировала установить прошивку от amutin, однако, не зная текущей версии прошивки, затрудняюсь это сделать. Reader и перегрузить устройство. Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей! Чтобы в дальнейшем избежать появления окна "Произвести обновление", деинсталлируйте программу Reader for PC с вашего компьютера и никогда ей не пользуйтесь. Одна из возможных причин, объясняющая вашу проблему - вы забыли перевести книгу в режим передачи данных. И универсальное решение, работающее 100%-но - сконвертируйте файлы ePub в pdf (выберите рамер листа А6 при конвертации). Трудно сказать, возможно или невозможно после ваших действий перенести коллекции из ПК на книгу с удалением ненужных коллекций. Но возможно и другие проблемы — в теории, антивирус (или если вдруг два поставили одновременно) такое вызывать может, и вредоносное ПО. Будьте добры! Скачайте пакет restore-set-1.0.05.11130-us.zip от boroda (ссылку для загрузки возьмите из раздела "Восстановление после неудачной прошивки восстановительным или Root-пакетом или просто Восстановление зависшего ридера" на этой странице ). Отсоедините книжку. Теперь домашняя страница работает, коллекции открываются, но книги не грузятся. Тем не менее, я решил вот так вот ответить хотя бы выборочно на ваш вопрос. Такое ощущение, что вы чего-то добивались, а чего именно - непонятно. Отключение режима Demo Mode описанным у вас способом не получилось. Аналогично можно решить проблему запуска по умолчанию и для других приложений. Естественно, задав в поисковой строке "Sony PRS-T2" они не найдут пост, в котором модель обозвана словами "сони prs t-2". Утилита с русской версией. Сопровождение. И вряд ли будут искать решение проблемы по ключевой фразе "сообщение об ошибке не разобрал". Вы должны найти файлы с расширением reg (обращайте внимание на версию Windows в описании) и импортировать данные из них в свой реестр. Сортировка по исполнителю или по названию альбома не помогает. Теперь коллекции остались, и невозможно их удалить. Подскажите, пожалуйста, как вернуть прежний вид чтобы книга отображалась в двух строках: верхняя строка - жирным - наименование книги из тега, нижняя - автор? Также это может быть побочный эффект от работы вредоносного программного обеспечения. В вашем случае поможет форматирование внутренней памяти устройства (все ценные файлы заранее скопируйте на компьютер) с последующей перезагрузкой. Для меня это решающий вопрос, тк очень много учебников этого формата (до 30 Мб). Это всего на три секунды дольше, зато ваш вопрос легче будет найти при помощи поисковых сайтов. Как исправить ситуацию? Возможно, неисправен сам переходник. Подсоединил Sony PRS-T2 к ноутбуку, где закачана большая библиотека, сделал все операции по инструкции, а результат нулевой. Что посоветуете с ней делать? Считаю, что проблема не в устройстве, а в файлах. Иногда приходится сталкиваться с такой ситуацией, когда ярлыки на рабочем столе перестали запускаться. Но ввел 8-значное число. Получается, что в одном альбоме может быть одна песня, в другом - 10, в третьем - 2. Чистый пользователь. Всего - 1990 грн. Книги у вас с сестрой, видимо, Sony PRS-T1? Можно ли восстановить работоспособность кнопки? Попытался в Киеве сделать, только пожалел. В конце вопроса вы отключаете что-то от компьютера. Где их взять и как это сделать? Не помогло. Версия ПО 1.0.05.11130. Если такая картина наблюдается при заряженном аккумуляторе, то это похоже на неисправность. Аккуратно поддеваете аккумулятор и отделяете его от плоскости, к которой он приклеен. Возможно ли в книгу Sony PRS-T2 добавить словари (Ожегова и т.д.) без какой либо альтернативной прошивки. Только сначала определите, что у вас сейчас установлено - 0.31 или 0.71 (например, проверив наличие приложений на третьей странице: в 0.71 есть OfficeSuite Viewer и Orion Viewer, а в 0.31 этих приложений нет). Теперь виснет только при непосредственной эксплуатации. Питание от компьютера через usb кабель прервано и зарядка невозможна". Не открывалось меню "Настройки - Главные". Попробуйте скопировать все важные файлы с книги на компьютер и отформатировать диск Reader. Либо у вас установлена прошивка от amutin, либо вы добавляли это приложение самостоятельно. У меня читалка Sony PRS-T1, куплена год назад в России в официальном магазине Sony, прошивка версии 1.0.00.11041. И аккумулятор не будет быстро разряжаться. Настройка 2 дня. Наша задача — исправить это. Дополнения и уточнения к вопросам принимаются только по электронной почте. Зайти в System Management препятствует Demo Mode. PUB (использую программу Calibre), показываются вместо сиволов только знаки вопроса (на латинице все ОК). Что делать? Может, сразу вернуть книгу в магазин? На кнопку включения - индикатор мигает три раза - и опять-таки ничего не происходит. Возможно, существует и более простое решение, но чтобы его попробовать угадать приведенной вами информации недостаточно. Перезагружаем компьютер. Скачал PRS-T1 Flasher CoolReader 3_0_57_15_24_jotas в заархививованом варианте. Программы, с помощью которых можно подготовить файлы для чтения на электронных книгах, нетрудно найти в интернете. Можно ли совсем отключить имеемые словари? После зарядки значоук батарейки показывает 100%. И не добавить в них ничего. Дальше добавляйте книги по одной, чтобы выявить, какая из книг приводит к сбою. Помогите, пожалуйста. Поищите в настройках вашего приложения режим обновления экрана и отметься полное обновление при каждом перелистывании. А электронную книгу используйте для чтения. Программа версия ПО: 1.0.00.11041. Посоветую вспомнить, каким образом вы устанавливали альтрнативную прошивку. Можно попробовать перегрузить, предварительно вынув карту памяти. Заранее благодарен! Скачала в Amazon книги из компьютера, но они не появились на экране книги. Проблема с постоянным запросом начальных установок должна исчезнуть. Удобство управления и качество звука на любом специализированном устройстве будет гораздо выше, чем на электронной книге. Sony Reader PRS-T2. Как снять защиту на новой книжке PRS-T2, не могу скачать книги? Почему бы вам не обратиться туда? Авиа. Летайте по низким ценам. Когда он полностью разряжен начинаю зарядку от компьютера, сначала красная лампочка светит и идет зарядка, но через 2-3 минуты лампочка гаснет и значок батарейки показывает, что он на 100%. Это происходит по разным причинам — иногда виноват сам пользователь, неаккуратно выставив открытие ярлыков или исполняемых файлов через определенную программу. Программы существуют, пример такой программы - Orion Vieweer. Все просто, значит эти программы выпустил производитель основной программы или имеет на них права. Акция за 219грн! Собираюсь купить электронную книгу Sony. Хочу снести старую версию и просто русифицировать без каких-либо дополнительных функций вообще. Вы уж нас простите, но наши штатные корректоры и телепаты уже не справляются с наплывом подобных вопросов. Все дополнительные словари не будут работать совместно с "родным" ПО. Перегрузите ваше устройство. Попробуйте нажать и отпустить Reset (на экране ничего не изменится), после чего подключить электронную книгу к зарядному устройству и заряжать, пока не погаснет красный индикатор (это может занять 2-3 часа). В этот пакет можно при необходимости добавить те словари, которых вам не хватает. Если получится, то проблема в переходнике или картридере. Поможет ли обновление прошивки до 2.0.00.14070? Другие разделы в Windows не видны (в некоторых моделях виден еще один раздел, который определяется как "диск" Settings, FAT16 R/O). При запуске игры не работает звук, хотя при включении приставка издает характерную мелодию. Добрый вечер! При попытке отформатировать карту, вставленную в картридер, пишет, что диск защищён от записи, и форматирование не происходит. Это чаще всего спасает.
Например, если система нормально работает в безопасном режиме (ярлыки в меню «Пуск» открываются), то сразу можно исключать настройки, которые используются по умолчанию, и все базовые драйвера.  Подскажите, люди добрые, на айпаде ни одно приложение не открывается, походу поймала вирус. Многие спрашивают - почему в iPhone перестали запускаться лишь некоторые приложения?   28 янв. 2016 г. - Откройте магазин App Store и перейдите на вкладку Нажмите и удерживайте значок программы, пока он не начнет покачиваться.  что не запускает ни одно приложение на телефоне, причем как Телефон только звонит, номера не определяются, журнал звонков не записывается.  приложения не открываются никакие, прошивку менял <. Если приложение работает со сбоями, не открывается или не реагирует на команды, воспользуйтесь приведенными. Почему ярлыки не открываются или открываются одной программой. Также это может быть побочный эффект от работы вредоносного программного обеспечения.  Оставляйте в комментариях приложение и модель телефона, мы попытаемся найти другую версию данного приложения. EXE), все программы открываются, к примеру, Блокнотом. 43 thoughts on Все программы открываются одной программой. давно с ней справился так вот и антивирус тоже под одной программой и я не могу его включить.

скачать бесплатно на пк приложения
чем удалить неудаляемое приложение

Не открывалось меню "Настройки - Главные". И, самое главное, все книги, что там были в формате epub перестали открываться. Большие книги, содержащие иллюстрации, а также книге в формате fb2.zip открываются долго.  2 сент. 2016 г. - Здесь можно заметить, что свободного места на устройстве почти не осталось, и решение только одно - расчистить память, чтобы
Почему не открывается файл? Возможные причины и их устранение - нужно ее указать или скачать и установить. Таким образом можно задавать "Приложения по умолчанию" и для любых других типов файлов.  Здравствуйте. Почему не покавзывает ПК youtube? После того как youtube был временно заблокирован  4 янв. 2013 г. - Что делать, если ярлыки или программы не запускаются или открываются с помощью не предназначенной для этого программы. Если да, то перед нами открывается следующая картина: Почему не открывается контакт. Узнайте прямо сейчас. Через приложение в контакт могу зайти, а через браузер нет ( браузер chrome).

приложение добавить фото на фото
скачать приложение торрент на компьютер бесплатно

Такая проблема: перестали открываться некоторые сайты, это почему-то литературные сайты: Стихи.ру и Изба читальня. Почему не открываются страницы..  Открывается только IE, KMPlayer, Minecraft и Средство просмотра фотографий виндоус. Ничего не открывалось кроме И-нэт Эксплорера, в безопасном режиме всё работает.  32 комментария:  Изначальный вид Алфавита «Славянская Буквица» и его сакральный смысл Дисковод не читает диски! Почему? Что делать? Здравствуйте друзья! Ваш ноутбук или  Вместо него верхняя панель, в которой располагается аналог трея и меню для некоторых действий с системой, и так называемый launchpad - список программ в виде иконок (как на iPad), который открывается
как написать приложения на андроид

Теги: почему, не, открывается, только, одно, приложение